• 7 мая 2017, воскресенье
  • Орел, знаменка . птицефабрика .

"СТОРЖ" открытие сезона 2017г."Портал"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ск "черная гвардия"
2546 дней назад
7 мая 2017 c 12:00 до 17:00
Орел
знаменка . птицефабрика .

Игровой проект «СТОРЖ» — Соревнования страйкбольных команд на открытой местности. Отработка навыков передвижения группой, тактика ведения боя в лесу, преодоление естественных преград. Соревнования проводятся с целями популяризации страйкбола, повышения качества подготовки страйкболистов, принимающих участие в Соревновании, укрепление дружбы между страйкбольными командами.

Лаборатория аномальных материалов — проводила исследования в области телепортации. Они нашли способ открыть портал в пограничный мир, где обнаружили не только новые формы жизни, но и весьма странные кристаллы, представляющие научный интерес. Учёные посылали в пограничное пространство исследовательские отряды за этими кристаллами. Однажды в руки исследователей попал самый чистый и нестабильный кусок кристалла. Кристалл был передан в Лабораторию аномальных материалов, где работал для дальнейших исследований. Но в процессе анализа вышел из строя один из суперкомпьютеров, что привело к неправильной обработке кристалла и спровоцировало его нестабильность. Кристалл, как часть чужого мира, стал «мостом» между двумя мирами. Произошел «каскадный резонанс» — взрыв открывший «Портал» — ворота между двумя мирами…Через пробитый пространственный барьер в исследовательский центр попадают враждебные существа другой цивилизации из параллельного измерения.В результате аварии, огромная территория оказалась заражена радиоактивными и химическими элементами, а также опасными для жизни бактериями и вирусами внеземного происхождения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше